Top.Mail.Ru

Бальзам-ополаскиватель белая клубника и сладкая мята Herbal Essences/Хербал Эсенсес туба 180мл

Производитель:Procter&Gamble Blois S.A.S.
Herbal Essences верит в красоту, вдохновленную самой природой. Теперь мы сотрудничаем с Королевским Ботаническим Садом Кью - всемирно признанным авторитетом в области ботаники, - что удостоверяет качество растительных ингредиентов в наших средствах.
Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences bio:renew Белая клубника и сладкая мята на 90 % состоит из натуральных ингредиентов* и включает в себя активный антиоксидант, который способствует бережному очищению и защите ваших волос.
*очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку.
Herbal Essences сотрудничает с Королевским Ботаническим Садом Кью - всемирно признанным авторитетом в области ботаники, - что удостоверяет качество растительных ингредиентов в наших средствах.
Этот бальзам-ополаскиватель содержит 0 % парабенов, красителей, парафина 90 % натуральных ингредиентов.*
(*очищенная вода и натуральные ингредиенты, прошедшие ограниченную обработку).
Бальзам-ополаскиватель с белой клубникой и сладкой мятой способствует усилению блеска волос рН-сбалансирован и подходит для окрашенных волос.
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.