Top.Mail.Ru

Бальзам для губ гиалуроновый Anti-Age Ахромин туба 15мл

Производитель:Медикомед НПФ ООО
Инновационная формула бальзама с высокой концентрацией низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуроновой кислот. Масла, входящие в состав бальзама, интенсивно питают и увлажняют, защищают от стянутости и сухости, делают губы более объемными и мягкими, восстанавливают эластичность и упругость.
- Гиалуронат натрия регулирует водный баланс кожи, поддерживает ее структуру, заполняя пространство между волокнами коллагена и эластина, делает кожу более гладкой, подтянутой, способствует уменьшению глубины и количества мелких морщин.
- Масло ши обладает омолаживающими свойствами, смягчает кожу, борется с видимыми признаками старения и увядания.
- Масло какао способствует восстановлению водно-липидного баланса кожи, укрепляет защитный барьер, способствует эластичности и омолаживанию кожи, удерживает влагу в коже.
- Витамин Е влияет на синтез коллагена и эластина, обладает омолаживающими свойствами, смягчает кожу губ, повышает эластичность и упругость, тонизирует, увлажняет.
301.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.