Top.Mail.Ru

B-комплекс таб. Nfo 0,5г 90шт

Действующее вещество (МНН): витамины
Производитель:Pharmatech AS
Витамин В3 хорошо растворяется в воде, снижает уровень холестерина и купирует сердечные приступы. Также он благотворно воздействует на сосуды - он их расширяет, тем самым понижая артериальное давления. Благотворно действует на циркуляцию крови.
Витамин В5 принимает участие в формировании антител, улучшает усвояемость других витаминов организмом, стимулирует выработку гормонов надпочечников, благодаря чему соединение применяется для лечения и профилактики колитов, артритов, аллергических состояний и заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Витамин В12 участвует в развитии и размножении клеток крови; нормализует состояние тканей крови, кожных покровов, слизистой оболочки ЖКТ, иммунной системы; улучшает обмен веществ и транспортировку жиров и углеводов внутри организма; предупреждает возникновение анемии; придает организму сил и энергии.
Витамин В6 способствует усвоению жиров, белков; нормализует работу органов желудочно-кишечного тракта; укрепляет сердечно-сосудистую систему; повышает иммунные силы организма; помогает в лечении нервных заболеваний; повышает сопротивляемость к вирусно-инфекционным заболеваниям; налаживает репродуктивную функцию.
Витамин В1 способствует улучшению работы мозга, памяти, внимания, мышления, нормализует настроение, повышает способность к обучению, стимулирует рост костей, мышц, нормализует аппетит, замедляет процессы старения, поддерживает тонус мышц пищеварительного тракта, поддерживает тонус и нормальное функционирование сердечной мышцы.
Витамин В2 необходим для нормального расщепления жиров, белков и углеводов; участвует в преобразовании сахаров в энергию; необходим для обновления и роста тканей, он благотворно влияет на нервную систему, печень и слизистые оболочки; снижает воздействие негативных факторов на клетки нервной системы, а также принимает участие в иммунных процессах, и в восстановлении слизистых оболочек.
Фолиевая кислота (Витамин В9) призван производить кровяные тельца в достаточном объеме для нормального процесса кроветворения.
Посмотреть инструкцию
2990.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):витамины
Производитель:Guangdong Yichao Biological CN
712.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):витамины
Производитель:Guangdong Yichao Biological CN
919.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):витамины
Производитель:Guangdong Yichao Biological CN
683.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):витамины
Производитель:Витабиотикс ЛТД
860.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):витамины
Производитель:Solgar Vitamin and Herb
2157.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.