Top.Mail.Ru

Авент пустышка силиконовая ортодонтическая с щитком-нагубником и кольцом-держателем, с футляром 6-18 мес. №2 (scf344/22)

Производитель:Philips Consumer Lifestyle NL
Philips Consumer Lifestyle B.V., Нидерланды, Пустышки 6-18 Мес с рисунком, 2 шт, Ultra Air. Для мальчика Легкая пустышка с дышащей текстурой для нежной кожи Увеличенные отверстия позволяют коже малыша дышать Нагубник пустышки Philips Avent Ultra Air позволяет коже ребенка дышать. 4 увеличенных отверстия и легкий нагубник превосходно пропускают воздух, предотвращая раздражение от конденсата на коже. Легкая пустышка с дышащей текстурой для нежной кожи 4 отверстия на нагубнике Кожа остается сухой, без раздражения Закругленные края не раздражают кожу Мягкая и приятная на ощупь соска 98 % детей легко привыкают к нашим пустышкам Ultra Air* Приятная на ощупь бархатистая соска для комфорта малыша Разработаны для естественного развития полости рта Футляр для стерилизации и хранения Удобная и безопасная стерилизация в микроволновой печи; -
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.