Top.Mail.Ru

Авент пустышка силиконовая ортодонтич. с щитком-нагубником кольцом-держателем с футляром, для девочек 0-6 мес. №1 (scf545/10)

Производитель:Philips Consumer Lifestyle NL
Philips Consumer Lifestyle B.V., Нидерланды, Пустышка ultra air, 0-6 Мес, силикон, с рисунком, 1 шт, для девочки Пустышка Philips Avent ultra soft заботится о нежной коже ребенка. Невероятно мягкий и гибкий нагубник повторяет естественные контуры лица вашего малыша, меньше раздражает кожу и оставляет на ней меньше следов. Нагубник с технологией FlexiFit Гибкий и мягкий нагубник меньше раздражает кожу и оставляет на ней меньше следов Закругленный нагубник для невероятно комфортного ежедневного использования Дополнительные вентиляционные отверстия помогают дышать коже малыша Мягкая и приятная на ощупь соска Мягкие силиконовые соски с бархатистой поверхностью принимает 98 % детей* Приятная на ощупь бархатистая соска для комфорта малыша Разработаны для естественного развития полости рта Футляр для стерилизации и хранения Удобная и безопасная стерилизация в микроволновой печи Несколько простых шагов для стерилизации за 3 минуты; -
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.