Top.Mail.Ru

Ацетилсалициловая кислота табл. 500 мг №20

Действующее вещество (МНН): Ацетилсалициловая кислота
Производитель:АО Обновление ПФК
Жаропонижающее, анальгезирующее, противовоспалительное, антиагрегационное, НПВС.
Внутрь, 500-1000 мг/сут (до 3 г), можно применять 3 раза в сутки; детям 2-3 лет — 100 мг/сут, 4-6 лет — 200 мг/сут, 7-9 лет — 300 мг/сут, старше 12 лет — 250 мг 2 раза в сутки, суточная доза не более 750 мг.
Посмотреть инструкцию
За 1 ед. 0 ₽
Доставка

Доставим в одну из 1485 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Ацетилсалициловая кислота
Производитель:Бристол-Майерс Сквибб/УПС САС

За 1 ед. 10.82 ₽
173.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ацетилсалициловая кислота
Производитель:ЗАО Канонфарма Продакшн

За 1 ед. 2 ₽
60.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ацетилсалициловая кислота
Производитель:ЗАО Канонфарма Продакшн

За 1 ед. 2.04 ₽
61.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ацетилсалициловая кислота
Производитель:ЗАО Канонфарма Продакшн

За 1 ед. 1.45 ₽
87.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Ацетилсалициловая кислота
Производитель:Bayer AG/Bayer Bitterfeld GmbH

За 1 ед. 3.75 ₽
210.00
Добавить