Top.Mail.Ru

Аспиратор назальный детский 0+ Canpol/Канпол (56/007)

Производитель:Canpol Sp.z o.o.
Новинка среди механических аспираторов для вашего малыша. При разработке соблюдены все особенности строения носика маленьких деток. Изготавливается исключительно из мягких нетравматичных материалов.
Аспиратор предназначен для детей до 3-х лет. В этот период взросления малыши еще не умеют самостоятельно очищать носики от слизи, и зачастую им нужна в этом помощь. Новый аспиратор от Canpol babies производится из мягкого силикона, что практически полностью нивелирует вероятность возникновения раздражения слизистой или травм, даже если малыш в процессе пользования аспиратором случайно дернет головой.
Ширина наконечника изделия рассчитана таким образом, чтобы предотвратить излишне глубокое проникновение в носовые пазухи ребенка. Что делает применение такого аспиратора абсолютно безопасным и комфортным даже для еще неопытного пользователя.
Прост в уходе и применении.
Не требует покупки дополнительных сменных частей.
Canpol Babies - польская компания, известная бесспорным качеством, безопасностью, богатством дизайнов и расцветок. Продукция дарит малышам радость и помогает в развитии, а также заботится и о мамах.
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.