Top.Mail.Ru

Аппликатор парафино-озокеритовый согревающий детский Тепловит 130г

Производитель:ПК СИРИУС
"Тепловит" аппликатор парафино-озокеритовый "Детский для прогревания" обладает лечебными свойствами:
- Улучшает кровообращение;
- Стимулирует потоотделение;
- Расслабляет и успокаивает;
- Снимает воспаление, боль, спазмы и напряжение в мышцах;
- Микрофлора озокерита глубоко проникает через поры в организм и воздействует на больной участок тела, позволяя ликвидировать очаг обострения кожных высыпаний;
- Увлажнение, очищение, повышение упругости и гладкости кожи;
- Рассасывание рубцов, восстановление и регенерация кожных покровов;
- Ускоряет процесс заживления ран.
С начала нового учебного года и, особенно, в холодный сезон, дети начинают часто болеть. Избежать этой проблемы можно без применения таблеток и других лекарственных препаратов. "Тепловит" аппликатор парафино-озокеритовый "Детский для прогревания" для прогревания является отменным способом лечения и профилактики простудных заболеваний.
Как только вы увидите первые признаки простуды, необходимо разогреть аппликатор до +45 C, и приложить к грудной клетке ребенка на 20-25 минут, прикрыв аппликатор сверху грелкой. "Тепловит" аппликатор парафино-озокеритовый "Детский для прогревания" будет отдавать тепло, разогревая больное место. После того, как ребенок пропотеет, ему станет значительно лучше. С каждым применением аппликатор уменьшается на 10-12%, но он рассчитан на многократное использование - до 6 раз с каждой стороны.
"Тепловит" аппликатор парафино-озокеритовый "Детский для прогревания" разрешается использовать только при отсутствии высокой температуры, иначе можно спровоцировать ее повышение!
Помимо иммуностимулирующего действия, "Тепловит" аппликатор парафино-озокеритовый "Детский для прогревания" положительно влияет на нервную систему, успокаивая и снимая напряжение, что очень важно для ребенка, при посещении детского сада или школы.
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.