Top.Mail.Ru

Аппарат для дарсонвализации ДЕ-212 Карат портативный профессиональный Дарсонваль

Производитель:ООО СМП
Аппарат предназначен для воздействия с лечебной целью на ткани тепа пациент переменным, импульсным током высокого напряжения и малой энергии.
Аппарат может быть использован в лечебно-профилактических медицинских учреждениях, а также в домашних условиях.
Область применения - физиотерапия, косметология, стоматология.
В зависимости от потенциального риска применения аппарат относится к классу 2а в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51609. Аппарат представляет собой генератор электрических колебаний низкой частоты, высокого напряжения и малой интенсивности, обеспечивающий возникновение коронного разряда в газонаполненном электроде. Аппарат обеспечивает возможность регулирования величины напряжения, подаваемого на электрод, обеспечивая тем самым комфортность процедуры.
Этот метод физиотерапевтического воздействия наиболее эффективен при кожных заболеваниях, заболеваниях органов дыхания, мышц, суставов, неврологические заболевания. Преимуществом лечения в указанных областях состоит в том, что аппарат обеспечивает точную дозировку выходной мощности, с использованием газонаполненных электродов с размерами пораженной зоны у пациента.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.