Top.Mail.Ru

Антацидин таб. жеват. 1250мг со вкусом мяты 27 шт.

Действующее вещество (МНН): Кальция карбонат
Производитель:Квадрат-С ООО
Продукт, способствующий облегчению чувства дискомфорта в желудке.
Плотная трапеза, курение, употребление определенных продуктов (сладости, кофе, томаты, цитрусовые, пряная или острая пища и др.), тяжелый физический труд, прием некоторых лекарственных препаратов - вот далеко не полный список ситуаций, в результате которых человек может ощущать дискомфорт, чувство жжения или тепла в пищеводе, горький или кислый привкус во рту. Скорее всего, нечто подобное хотя бы раз в жизни испытывал каждый.
Кальция карбонат и магния карбонат при попадании в желудок вступают в реакцию с находящейся там соляной кислотой, при забросе которой в пищевод человек чувствует неприятные ощущения. В результате нейтрализации соляной кислоты образуется вода и растворимые минеральные соли, причем этот процесс происходит с достаточно высокой скоростью, что способствует быстрому избавлению от таких проявлений дискомфорта, как чувство переполнения в подложечной области, тошнота, отрыжка кислым. Ионы магния помогают усилить образование слизи в желудке, повышая тем самым устойчивость его слизистой оболочки к агрессивному воздействию соляной кислоты.
Многие средства для устранения дискомфорта в желудке, в состав которых входят соли кальция, способны вызывать запоры. "Антацидин", кроме карбоната кальция, содержит карбонат магния, - два компонента, которые подобраны таким образом, что при приеме в рекомендованных дозах они не вызывают ни усиления запоров, ни их возникновения.
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.