Top.Mail.Ru

Анализатор жировой массы состава тела RD-953 BK

Производитель:TANITA Corporation
Анализатор жировой массы Tanita RD-953 ? поистине уникальный прибор, который поможет вам с медицинской точностью в домашних условиях проводить анализ состава тела и измерять вес.

Данная модель умных весов от японского производителя Tanita измеряет и рассчитывает более 10 показателей, таких как уровень воды, жира, мышечную массу, метаболический возраст, физический рейтинг, индекс массы тела и др. Удобство пользования данной модели заключается в том, что отслеживать полученные показатели можно с помощью своего мобильного телефона. Для этого необходимо скачать приложение My Tanita Health, доступное для платформ iOS и Android. Худеть или поддерживать свое тело в хорошей физической форме можно теперь интересно и продуктивно. В приложении есть возможность создавать цели и двигаться к их достижению. Каждый ваш успех или, наоборот, ?шаг назад? будет отображаться в телефоне, вы всегда будете в курсе своего прогресса, что, непременно, скажется на дополнительной мотивации. Приложение запоминает 4 пользователя, предыдущие измерения, есть функция ?Гость? и ?Атлет?.

Анализатор жировой массы Tanita RD-953 поможет вам подобрать оптимальную программу тренировок в фитнес-клубе, скорректировать режим питания - с ними вы всегда будете понимать, как отображается на здоровье каждый ваш шаг на пути к стройности.

Анализатор состава тела Tanita RD-953 имеют футуристический стильный дизайн: корпус выполнен из прочного стекла, есть подсветка, большой дисплей, на котором отображаются результаты измерений и ряд кнопок. Цветовая индикация всегда поможет быстро и легко интерпретировать результаты измерения. По бокам расположены ручки для удобной транспортировки весов.

Приложение My Tanita для IРhone можно скачать в App Store:
https://itunes.apple.com/gb/app/my-tanita-healthcare-app/id1139808391?l=en
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.