Top.Mail.Ru

Аллегра таб. п.п.о. 120мг n10

Действующее вещество (МНН): Фексофенадин
Производитель:Санофи Винтроп Индустрия
Фармакологически активный метаболит терфенадина.Фармакологическое действие - антигистаминное.Сезонный аллергический ринит: чихание, зуд, насморк, покраснение слизистой глаз и другие симптомы сенной лихорадки для взрослых и детей старше 12 лет — табл. 120 мг, для детей в возрасте 6–11 лет — табл. 30 мг Хроническая крапивница: покраснение, кожный зуд и другие симптомы крапивницы для взрослых и детей старше 12 лет — табл. 180 мг; для детей в возрасте 6–11 лет — табл. 30 мг.
Посмотреть инструкцию
737.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 1681 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Фексофенадин
Производитель:SUN Pharmaceutikal Industries
403.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Фексофенадин
Производитель:Micro Lab. Ltd.
392.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Фексофенадин
Производитель:Санофи Винтроп Индустрия
775.00
Добавить
Отпускается по рецепту
Действующее вещество (МНН):Фексофенадин
Производитель:Сановель Фармако-индустриальная торговая компания
518.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.