Top.Mail.Ru

Акулий жир с пчелиным ядом и золотой усом гель бальзам для тела туба 125мл

Действующее вещество (МНН): Средства для тела
Производитель:ООО "КоролёвФарм"
В современной медицине акулий жир чаще всего применяется для ускорения регенерации тканей в т.ч. хрящевых. Средства, на его основе, способствуют укреплению иммунитета, снятию признаков воспаления, выведения накопленных токсинов, поэтому могут использоваться для лечения артритов, снятия мышечных, суставных болей, после радиоактивного воздействия для предотвращения развития осложнений. Акулий жир способен нормализовать обменные процессы не только внутри суставов конечностей, но и внутри межпозвоночных дисков. Он также укрепляет мышцы и связки, и способен избавить от солевых отложений. Ускоряет процессы регенерации при повреждениях хрящей и костей, предотвращает разрушение хрящей, ускоряет заживление переломов, снимает болевой синдром, повышает эластичность соединительной ткани.
Пчелиный яд - продукт секреторной деятельности ядовитых желёз медоносных пчёл, высокоэффективное натуральное средство лечения широкого круга заболеваний. Особенно высокие результаты (до 98%) достигаются при лечении заболеваний суставов и позвоночника. Обладает выраженным противовоспалительным, разогревающим, обезболивающим, бактерицидным, иммунокорректирующим действием, активизирует кровоток, улучшает обмен веществ в суставе и питание суставных тканей. Повышая проницаемость кожных покровов, способствует глубокому проникновению лечебных компонентов в проблемную область.
Золотой ус - одно из самых сильных лекарственных растений, мощный биогенный стимулятор с широким спектром лечебного действия. В листьях и усах обнаружены дубильные вещества, флавоноиды, кислоты, большое содержание кальция и других микро- и макроэлементов. Используется при множестве заболеваний; особенно эффективен в качестве профилактического средства и в комплексном лечении болезней суставов и позвоночника. Обладает выраженным обезболивающим, противовоспалительным, противомикробным, антисептическим, иммунорегулирующим, восстанавливающим действием, благотворно влияет на систему кровообращения.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Средства для тела
Производитель:ISIS PHARMA CH
1289.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Средства для тела
Производитель:Зеленая Дубрава ЗАО
481.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Средства для тела
Производитель:Laboratoires NIGY-CHARLEAU
2118.00
Добавить
Действующее вещество (МНН):Средства для тела
Производитель:ООО "КоролёвФарм" RU
124.95 ₽ 147.00 ₽
Добавить
Действующее вещество (МНН):Средства для тела
Производитель:Pierre Fabre Dermocosmetique
1448.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.