Top.Mail.Ru

Аэрозоль-репеллент от комаров, мошек и других насекомых Extrem Super Gardex/Гардекс фл. 150мл

Производитель:ООО Аэрозоль Новомосковск
Если в теплый день Вы собираетесь на рыбалку, пикник, прогулку по лесу или возле водоема, то будьте готовы к рою насекомых вокруг Вас. Хорошо, что есть аэрозоль Gardex Extreme.
Благодаря инновационной формуле, средство гарантирует сверхсильную защиту в течении 8 часов от комаров, москитов, слепней, мокрецов, мошек, блох, а также таежных и лесных клещей даже в местах повышенного скопления насекомых.
Средство безопасно, его можно наносить на кожу или одежду и снаряжение из натуральных тканей. Аэрозоль от комаров и других летающих насекомых активен более 8 часов при применении на кожу, и до 30 суток при нанесении на одежду. Защита от клещей действует до 5 суток только при обработке одежды и при желании может быть усилена средством от клещей Gardex Extreme.
Продолжительность действия и эффективность защиты подтверждена специалистами НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора. Аэрозоль от комаров и других насекомых Gardex Extreme сделает Ваш отдых на природе комфортным и безопасным.
423.30 ₽ 498.00 ₽
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.