Top.Mail.Ru

АЕ витамины Форте капсулы 350мг 20шт

Производитель:ООО Фармгрупп
АЕ витамины форте. Витамины А и Е - основные защитники красоты и молодости нашего организма. Они играют одну из главных ролей в поддержании иммунной системы и помогают сбалансировать гормональный фон.
Витамин Е предотвращает образование кровяных сгустков и способствует их рассасыванию. Он также улучшает фертильность, уменьшает и предотвращает приливы в климактический период. Витамин Е используют в косметологии для сохранения молодости кожи, он способствует заживлению ран и уменьшает риск образования рубцовой ткани. Витамин Е очень важен для красных кровяных телец, он улучшает дыхание клеток и повышает выносливость.
Витамин А обеспечивает нормальную работу сетчатки глаза, участвует в процессе дифференциации клеток, то есть позволяет каждой клетке организма выполнять свою уникальную функцию. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Необходим для правильного развития эмбриона, в частности, его конечностей, сердца, глаз, ушей.
Доставка

Доставим в одну из 2585 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.