Top.Mail.Ru

5-HTP теанин и витамины группы В Green side/Грин Сайд капсулы 530мг 30шт

Производитель:ООО Грин Сайд
L-теанин - работает как активатор мозговой деятельности, но при этом не вызывает возбудимости нервной системы, а наоборот, позволяет сохранять спокойствие, ясность ума и снижать давление, поднявшееся из-за стресса.
Польза аминокислоты 5-HTP заключается в нормализации уровней мелатонина и серотонина, что способствует избавлению от бессонницы и сонливости в дневные часы. В сочетании с Витамином B6, аминокислота 5-HTP получает возможность в полной мере трансформироваться в "гормон настроения" - серотонин. При его правильной, равномерной выработке и поддержке на должном уровне человек себя чувствует в приподнятом настроении, тонусе, повышается уровень энергии.
Гиперицин - улучшает функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы.
Витамин В3 играет роль в передаче сигналов от клетки к клетке, нормализует тормозные процессы в центральной нервной системе, предотвращает возникновение неврозов и истерии. Участвует в метаболизме, производстве и восстановлении ДНК. Он также критически важен для обменных процессов в сердечной мышце, хорошего кровообращения и нормальной свёртываемости крови. Усиливает эффективность средств, которые применяют при лечении депрессии, тревожности и других заболеваний.
Витамин В6 (Пиридоксин) - принимает участие в синтезе нейромедиаторов (серотонина, дофамина, норадреналина), регулирующих настроение и умственную деятельность.
Доставка

Доставим в одну из 2587 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.