Top.Mail.Ru

Стевия порошок в пакетах Now/Нау 1000мг 100шт

Производитель:NOW International
Натуральный низкокалорийный подсластитель с нулевой калорийностью NOW Стевия - экстракт цельного листа, который сохраняет чистую сладость настоящей стевии, в отличие от других продуктов, которые имеют только изолированные фракции. Наша стевия обрабатывается с использованием специальной ферментативной обработки, в результате которой получается чистый экстракт стевии с превосходным вкусом. Наше внимание к качеству и свежести дает NOW Стевия законченный сладкий вкус, очень близкий к вкусу чистого сахара, без калорий. Попробуйте сегодня и посмотрите, как это сладко!
NOW Стевия - это низкокалорийный, низкогликемический, не содержащий ГМО подсластитель растительного происхождения, который является идеальной заменой столового сахара и искусственных подсластителей. В отличие от химических подсластителей, NOW Стевия - это органический экстракт стевии, который легко усваивается организмом и метаболизируется так же, как и питательные вещества. Со вкусом, который в 60-100 раз слаще рафинированного сахара, достаточно всего лишь небольшого количества, чтобы подсластить ваши любимые напитки, продукты и десерты! Хотя не все стевии одинаковы. Мы принимаем особые меры для сохранения природных качеств стевии в этой уникальной, более вкусной стевии.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2573 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.