Top.Mail.Ru

Пеленки мед. впитывающие нестерильные одноразовые Пелигрин Classic 60х90см 30шт

Производитель:Пелигрин ООО
Пеленки "Пелигрин" из серии "Умная покупка" - это замечательный выбор для рачительных мам, ведь данная серия изделий представляет собой оптимальное сочетание цены и качества. Поверхность из высококачественного нетканого материала быстро проводит жидкость внутрь пеленки. Для впитывающего слоя используется только натуральная распушенная целлюлоза, отбеленная без использования хлора. Полиэтиленовое основание предотвращает протекание жидкости и помогает надежно удержать влагу внутри. Пеленками удобно застилать кроватку малыша на ночь, днем ребенок может принимать на них воздушные ванны, их также можно использовать во время массажа. Пеленки незаменимы для сохранения чистоты пеленального столика во время смены подгузника. Пеленки пригодятся в течение путешествий, поездок на машине, походов в гости или к врачу.
Пеленки Пелигрин медицинские впитывающие одноразовые нестерильные Classic 60х90 30 шт. обеспечивают надежную защиту мебели и постельного белья от промоканий. Пригодятся в больницах, в реабилитационный период дома, во время осмотров у врача, при недержании.
Они отлично впитывают и распределяют влагу, оставляя кожу сухой, защищают постельное белье и матрацы, часто используются вместе с подгузниками. Обеспечивают максимальный комфорт, избавляют больного от чувства психологического напряжения.
Преимущества:
- Пеленки отлично впитывают и распределяют влагу, оставляя кожу сухой, защищают постельное белье и матрацы;
- Обеспечивают максимальный комфорт, избавляют больного от чувства психологического напряжения;
- Поверхность из высококачественного нетканого материала быстро проводит жидкость внутрь пеленки;
- Для впитывающего слоя используется только натуральная распушенная целлюлоза, отбеленная без использования хлора;
- Полиэтиленовое основание предотвращает протекание жидкости и помогает надежно удержать влагу внутри;
- Впитывающий слой надежно удерживает влагу и запах.
Доставка

Доставим в одну из 2565 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.