Top.Mail.Ru

Лизоприм лор таб. 200 мг 50 шт.

Производитель:Квадрат-С ООО
"Лизоприм Лор" содержит в своем составе инулин, витамин В6, а также лизоцим - антибактериальный фермент, содержащийся почти во всех тканях и жидкостях организма, как средство, предназначенное для защиты от инфекционных возбудителей.
Слизистые оболочки нашего тела - желудочно-кишечного тракта, конъюнктивы глаза, дыхательных путей и репродуктивных органов - часто подвергаются воздействию патогенных микроорганизмов из-за того, что занимают большую площадь. Лизоцим обладает способностью разрушать структурную основу клетки микроорганизмов, нейтрализуя причину воспаления и боли в горле: болезнетворные бактерии и грибы.
Несмотря на то, что наш организм производит лизоцим постоянно, такие факторы как хронические инфекции, низкая кислотность желудка, прием антибиотиков, дефицит питательных веществ, курение, переутомление, переохлаждение, плохое состояние окружающей среды, пожилой возраст истощают его запасы и снижают способность производить новые ферменты и защищать себя, поэтому организму может потребоваться дополнительный лизоцим.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2582 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.