Top.Mail.Ru

Хрома пиколинат таблетки п/о 100мг 90шт

Производитель:Квадрат-С ООО
Хром — довольно распространенный химический элемент. Пиколинат — это органическая форма, обеспечивающая максимальную биодоступность хрома для организма. 
Важнейшая биологическая роль хрома заключается в его участии в процессах синтеза жиров и обмена углеводов. Вместе с инсулином хром действует как регулятор уровня сахара в крови, обеспечивает нормальную активность инсулина. Дополнительный прием хрома используется для повышения чувствительности к инсулину при нарушении углеводного обмена.
Одной из причин тяги к сладкому является дефицит хрома, причем чем больше человек употребляет сахаросодержащих продуктов, тем сильнее снижается уровень хрома — возникает своеобразный замкнутый круг. Хром позволяет легче придерживаться низкоуглеводного питания за счет уменьшения тяги к сладкому, а также помогает ускорить обмен веществ. 
При физических нагрузках хром помогает увеличить расход калорий, что облегчает процесс похудения.
Посмотреть инструкцию
599.00
Добавить
Доставка

Доставим в одну из 2590 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Производитель:Квадрат-С ООО
428.50 ₽ 857.00 ₽
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.