Top.Mail.Ru

B-vit кальций + витамин d3 таб.1,65г №60 (бад)

Действующее вещество (МНН): Кальций, витамин Д3
Производитель:Pharma Market Solutions SIA LV
Соединение Кальция и витамина D3 играют важную роль в поддержании нормальной массы и структуры костей. Достаточное количество кальция и витамина D на протяжении всей жизни, как часть хорошо сбалансированной диеты, служит профилактическим средством для сохранения здоровья зубов, костей и мышц, что особенно необходимо для подростков и молодых людей, а также для женщин в постменопаузе.
Кальций - макроэлемент, участвующий в формировании костной ткани, процессе свертывания крови, необходим для поддержания стабильной сердечной деятельности, осуществления процессов передачи нервных импульсов.
Холекальциферол предпочитаемая организмом форма витамина D. Участвует в регуляции обмена кальция в организме, способствуя его усвоению. Оказывает поддержку иммунной, сердечно-сосудистой, эндокринной, гормональной, нервной систем. Хорошо влияет на зрение, концентрацию и память.
Посмотреть инструкцию
Доставка

Доставим в одну из 2559 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней

Оплата

Оплата в аптеке при получении товара

Сканируйте, чтобы
посмотреть на телефоне

Похожие товары

Действующее вещество (МНН):Кальций, витамин Д3
Производитель:Queisser Pharma
735.00
Добавить
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Продолжая использовать сайт aptekirls.ru, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.